Мельникова Наталья Ивановна
Мельникова Наталья Ивановна

Уважаемые родители и гости!

Приветствуем Вас на страницах  сайта бюджетного дошкольного образовательного учреждения г.Омска «Детский сад № 276 компенсирующего вида»

На страницах нашего сайта Вы найдете полезную информацию и советы специалистов  детского сада   которая  поможет Вам в воспитании и обучении детей с ограниченными  возможностями  здоровья от учителя- дефектолога, учителя- логопеда,  получить оказание консультативной и методической помощи   по вопросам воспитания обучения и развития ребенка  от педагога -психолога,  сможете узнать о традиционных праздниках и мероприятиях  проводимых в учреждении,  достижениях и наградах  ребят и педагогов,  посмотреть фотоотчеты, знакомиться с основными документами, регламентирующими  работу БДОУ.

Сайт будет полезен и тем, кто только планирует отдать малыша в детский сад и хочет больше узнать об учреждении, Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам успешно адаптировать малыша к пребыванию в детском саду, разобраться в вопросах воспитания и развития детей!
Мы постарались сделать наш сайт максимально информативным, интересным и удобным для вас!

С уважением, заведующий БДОУ г.Омска  «Детский сад № 276 компенсирующего вида» Н.И. Мельникова

Дополнительные сведения